Bobina de acero al carbono EN10025-2 S235/S275/S355
DETALLES DEL PRODUCTO
Descripción de la bobina de acero al carbono EN10025-2 S235/S275/S355
Parámetros del producto
Nombre del producto
Proceso de producción
Laminación en caliente, laminación en frío
Estándares de materiales
AISI, ASTM, ASME, DIN, BS, EN, ISO, JIS, GOST, SAE, etc.
Ancho
45mm-2200mm
Longitud
Tamaño personalizado
Grosor
Laminación en caliente: 2,75 mm - 100 mm
Laminación en frío: 0,2 mm - 3 mm